MCP23S18T-E/MJ
Número de produto da DigiKey
MCP23S18T-E/MJTR-ND - Fita e carretel (TR)
MCP23S18T-E/MJCT-ND - Fita cortada (CT)
MCP23S18T-E/MJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCP23S18T-E/MJ
Descrição
IC XPNDR 10MHZ SPI 24QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Expansor de E/S 16 SPI 10 MHz 24-QFN (4x4)
Modelos EDA / CAD
MCP23S18T-E/MJ Modelos
Categoria
Corrente - Fonte/dreno da saída
25mA
Frequência de clock
10 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
1,8V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C