DSPIC33FJ64MC706A-I/PT
Número de produto da DigiKey
DSPIC33FJ64MC706A-I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSPIC33FJ64MC706A-I/PT
Descrição
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
dsPIC dsPIC™ 33F CI microcontrolador 16 bits 40 MIPs 64KB (64K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10)
Modelos EDA / CAD
DSPIC33FJ64MC706A-I/PT Modelos
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
3V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 16x10b/12b
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)