DSPIC33FJ128GP310-I/PT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 162
Ficha técnica
dsPIC dsPIC™ 33F CI microcontrolador 16 bits 40 MIPs 128KB (128K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)
dsPIC33 e-mobility | Datasheet Preview
DSPIC33FJ128GP310-I/PT
Número de produto da DigiKey
DSPIC33FJ128GP310-I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSPIC33FJ128GP310-I/PT
Descrição
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DSPIC33FJ128GP310-I/PT Modelos
Categoria
Tamanho da memória do programa
Tamanho da RAM
16K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
3V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 32x10b/12b
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)