DSPIC30F6014A-30I/PT
Número de produto da DigiKey
DSPIC30F6014A30IP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSPIC30F6014A-30I/PT
Descrição
IC MCU 16BIT 144KB FLASH 80TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
dsPIC dsPIC™ 30F CI microcontrolador 16 bits 30 MIPs 144KB (48K x 24) FLASH 80-TQFP (12x12)
Modelos EDA / CAD
DSPIC30F6014A-30I/PT Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tamanho da memória do programa
Séries
Tamanho da EEPROM
4K x 8
Embalagem
Bandeja
Tamanho da RAM
8K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 16x12b
interno
Tamanho do núcleo
16 bits
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)