DSC6001CE2A-032.0000
Número de produto da DigiKey
DSC6001CE2A-032.0000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSC6001CE2A-032.0000
Descrição
MEMS OSC XO 32.0000MHZ CMOS SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
32 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,71V a 3,63V Habilitar/desabilitar 4-VDFN
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DSC6001CE2A-032.0000 Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
1,71V a 3,63V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±25ppm
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Embalagem
Tubo
Corrente - Alimentação (máx.)
1,3mA (típ.)
Part Status
Obsoleto
Classificações
AEC-Q100
Ressonador base
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Pacote / Invólucro
4-VDFN
Frequência
Invólucro do dispositivo fornecido
4-VDFN (3,2x2,5)
Função
Habilitar/desabilitar
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Saída
CMOS
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,89mm)