DSC1121BM1-025.0000
Número de produto da DigiKey
150-DSC1121BM1-025.0000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSC1121BM1-025.0000
Descrição
MEMS CMOS OSC
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 2,25V a 3,6V 6-VDFN
Categoria
Tensão - Alimentação
2,25V a 3,6V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±50ppm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente - Alimentação (máx.)
35mA
Invólucro do dispositivo fornecido
6-CDFN (5x3,2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Saída
CMOS
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)