DSC1001AL5-100.0000
Número de produto da DigiKey
150-DSC1001AL5-100.0000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSC1001AL5-100.0000
Descrição
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,7V a 3,6V Espera (desligado) 4-VDFN pad exposto
Categoria
Tensão - Alimentação
1,7V a 3,6V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±10ppm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente - Alimentação (máx.)
16,6mA
Pacote / Invólucro
4-VDFN pad exposto
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-VDFN (7x5)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)