DSA6331JL2AB-024.0000VAO
Número de produto da DigiKey
150-DSA6331JL2AB-024.0000VAO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSA6331JL2AB-024.0000VAO
Descrição
MEMS OSC, AUTO,LVCMOS, 24MHZ, 25
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24 MHz XO (padrão) LVCMOS Oscilador 1,71V a 3,63V 4-VLGA
Categoria
Estabilidade de frequência
±25ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Séries
Largura de banda do espectro espalhado
±0,25%, espalhamento central
Embalagem
Tubo
Corrente - Alimentação (máx.)
3mA (típ.)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-VLGA
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-VLGA (2,5x2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Saída
LVCMOS
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,89mm)
Tensão - Alimentação
1,71V a 3,63V