DSA6152CA3B-032K768VAO
Número de produto da DigiKey
150-DSA6152CA3B-032K768VAO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSA6152CA3B-032K768VAO
Descrição
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 0.032768
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32.768 kHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,71V a 3,63V Espera (desligado) 4-VDFN
Categoria
Estabilidade de frequência
±20ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
3mA (típ.)
Embalagem
Tubo
Pacote / Invólucro
4-VDFN
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-VDFN (3,2x2,5)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Função
Espera (desligado)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)
Tensão - Alimentação
1,71V a 3,63V