DSA6101MA3B-050.0000VAO
Número de produto da DigiKey
150-DSA6101MA3B-050.0000VAO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSA6101MA3B-050.0000VAO
Descrição
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 50MHZ, 2
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
50 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,71V a 3,63V Habilitar/desabilitar 4-VFLGA
Categoria
Estabilidade de frequência
±20ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
3mA (típ.)
Embalagem
Saco
Pacote / Invólucro
4-VFLGA
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-VFLGA (2x1,6)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,89mm)
Tensão - Alimentação
1,71V a 3,63V