DSA6101HA3B-025.0000VAO
Número de produto da DigiKey
150-DSA6101HA3B-025.0000VAO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSA6101HA3B-025.0000VAO
Descrição
MEMS OSC., AUTOMOTIVE, LOW POWER
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 1,71V a 3,63V Habilitar/desabilitar 4-VFLGA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DSA6101HA3B-025.0000VAO Modelos
Categoria
Estabilidade de frequência
±20ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
3mA (típ.)
Embalagem
Saco
Classificações
AEC-Q100
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-VFLGA
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
4-VFLGA (1,6x1,2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,89mm)
Saída
CMOS
Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.)
1,5µA (típ.)
Tensão - Alimentação
1,71V a 3,63V