DSA1221DL2-24M00000VAO
Número de produto da DigiKey
150-DSA1221DL2-24M00000VAO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSA1221DL2-24M00000VAO
Descrição
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 24MHZ, 2
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24 MHz XO (padrão) CMOS Oscilador 2,25V a 3,63V Habilitar/desabilitar 6-VDFN
Categoria
Estabilidade de frequência
±25ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
27mA (típ.)
Embalagem
Tubo
Classificações
AEC-Q100
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
6-VDFN
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
6-VDFN (2,5x2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)
Saída
CMOS
Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.)
5µA
Tensão - Alimentação
2,25V a 3,63V