BZV55C30 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 3.090
Ficha técnica
Direct
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Diodo Zener 30 V ±7% Montagem em superfície DO-213AA
BZV55C30
Número de produto da DigiKey
BZV55C30-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZV55C30
Descrição
DIODE ZENER 30V DO213AA
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.1 V @ 200 mA
Fabricante
Temperatura de operação
-65°C a 175°C
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Invólucro do dispositivo fornecido
DO-213AA
Tolerância
±7%
Número base de produto
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 21 V