ATXMEGA32D4-MHR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ATXMEGA32D4-MHR |
Descrição | IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44VQFN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 4 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | AVR AVR® XMEGA® D4 CI microcontrolador 8/16 bits 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ATXMEGA32D4-MHR Modelos |
Séries | Tamanho da EEPROM 1K x 8 |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tamanho da RAM 4K x 8 |
Part Status Ativo | Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd) 1,6V a 3,6V |
Programável pela DigiKey Verificado | Conversores de dados A/D 12x12b |
Núcleo do processador AVR | Tipo de oscilador interno |
Tamanho do núcleo 8/16 bits | Temperatura de operação -40°C a 85°C (TA) |
Velocidade 32MHz | Tipo de montagem Montagem em superfície |