ATXMEGA32D4-MHR
Número de produto da DigiKey
ATXMEGA32D4-MHRTR-ND - Fita e carretel (TR)
ATXMEGA32D4-MHRCT-ND - Fita cortada (CT)
ATXMEGA32D4-MHRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATXMEGA32D4-MHR
Descrição
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AVR AVR® XMEGA® D4 CI microcontrolador 8/16 bits 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7)
Modelos EDA / CAD
ATXMEGA32D4-MHR Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho da RAM
4K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,6V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Verificado
Conversores de dados
A/D 12x12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz