ATTINY84V-10MUR
Número de produto da DigiKey
ATTINY84V-10MURTR-ND - Fita e carretel (TR)
ATTINY84V-10MURCT-ND - Fita cortada (CT)
ATTINY84V-10MURDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATTINY84V-10MUR
Descrição
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AVR AVR® ATtiny CI microcontrolador 8 bits 10MHz 8KB (4K x 16) FLASH 20-QFN-EP (4x4)
Modelos EDA / CAD
ATTINY84V-10MUR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tamanho da memória do programa
Tamanho da EEPROM
512 x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho da RAM
512 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 8x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
10MHz