ATSAMR30M18A-I/RM100
Número de produto da DigiKey
ATSAMR30M18A-I/RM100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATSAMR30M18A-I/RM100
Descrição
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 MODULE
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI RF TxRx + MCU 802.15.4 6LoWPAN, Zigbee® 700MHz, 800MHz, 900MHz Módulo 25-SMD
Modelos EDA / CAD
ATSAMR30M18A-I/RM100 Modelos
Categoria
Frequência
Fabricante
Tamanho da memória
Flash 256kB, RAM 40kB
Embalagem
Bandeja
Interfaces seriais
ADC, I2C, USB
Part Status
Ativo
GPIO
16
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tensão - Alimentação
1,8V a 3,6V