ATSAMA5D33A-CUR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ATSAMA5D33A-CUR |
Descrição | IC MPU SAMA5D3 536MHZ 324LFBGA |
Tempo de espera previsto do fabricante | 7 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | ARM® Cortex®-A5 CI microprocessador SAMA5D3 1 núcleo, 32 bits 536MHz 324-LFBGA (15x15) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ATSAMA5D33A-CUR Modelos |
Categoria | Ethernet 10/100/1000Mbps (1) |
Fabricante Microchip Technology | USB USB 2.0 (3) |
Séries | Tensão - E/S 1,2V, 1,8V, 3,3V |
Part Status Ativo | Recursos de segurança AES, SHA, TDES, TRNG |
Núcleo do processador ARM® Cortex®-A5 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Número de núcleos/largura do barramento 1 núcleo, 32 bits | Pacote / Invólucro 324-LFBGA |
Velocidade 536MHz | Invólucro do dispositivo fornecido 324-LFBGA (15x15) |