ATSAMA5D33A-CU
Número de produto da DigiKey
ATSAMA5D33A-CU-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATSAMA5D33A-CU
Descrição
IC MPU SAMA5D3 536MHZ 324LFBGA
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
ARM® Cortex®-A5 CI microprocessador SAMA5D3 1 núcleo, 32 bits 536MHz 324-LFBGA (15x15)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ATSAMA5D33A-CU Modelos
Categoria
Ethernet
10/100/1000Mbps (1)
Fabricante
Microchip Technology
USB
USB 2.0 (3)
Séries
Tensão - E/S
1,2V, 1,8V, 3,3V
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Part Status
Ativo
Recursos de segurança
AES, SHA, TDES, TRNG
Núcleo do processador
ARM® Cortex®-A5
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de núcleos/largura do barramento
1 núcleo, 32 bits
Pacote / Invólucro
324-LFBGA
Velocidade
536MHz