ATM90E36A-AU-R
Número de produto da DigiKey
ATM90E36A-AU-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
ATM90E36A-AU-RCT-ND - Fita cortada (CT)
ATM90E36A-AU-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATM90E36A-AU-R
Descrição
IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
35 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3 fases CI medidor 48-TQFP (7x7)
Modelos EDA / CAD
ATM90E36A-AU-R Modelos
Categoria
Corrente - Alimentação
23mA
Fabricante
Microchip Technology
Tensão - Alimentação
2.8 V ~ 3.6 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de medidor
3 fases
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Impedância de entrada
50kOhm, 80kOhm, 120kOhm
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Erro de medição
0.005
Pacote / Invólucro
48-TQFP
Tensão - E/S alto
2,8V, 3,6V
Invólucro do dispositivo fornecido
48-TQFP (7x7)
Tensão - E/S baixo
0,4V, 0,8V