AT91M42800A-33CJ
Número de produto da DigiKey
AT91M42800A-33CJ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AT91M42800A-33CJ
Descrição
IC MCU 16/32BIT ROMLESS 144BGA
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
ARM7® AT91 CI microcontrolador 16/32 bits 33MHz Sem ROM 144-BGA (13x13)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AT91M42800A-33CJ Modelos
Categoria
Número de E/S
54
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,7V a 3,6V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Invólucro do dispositivo fornecido
144-BGA (13x13)
Velocidade
33MHz