AT91M42800A-33AU
Número de produto da DigiKey
AT91M42800A-33AU-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AT91M42800A-33AU
Descrição
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
ARM7® AT91 CI microcontrolador 16/32 bits 33MHz Sem ROM 144-LQF (20x20)
Categoria
Número de E/S
54
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,7V a 3,6V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Invólucro do dispositivo fornecido
144-LQF (20x20)
Velocidade
33MHz