AT24C64B-10TU-2.7
Número de produto da DigiKey
AT24C64B-10TU-2.7-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AT24C64B-10TU-2.7
Descrição
IC EEPROM 64KBIT I2C 8TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 64Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AT24C64B-10TU-2.7 Modelos
Categoria
Interface de memória
I2C
Fabricante
Frequência de clock
400 kHz
Embalagem
Tubo
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
5ms
Part Status
Ativo
Tempo de acesso
900 ns
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tensão - Alimentação
2,7V a 5,5V
Tipo de memória
Não volátil
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)