25LC640T-E/SN está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 82
Ficha técnica
Similar
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Em estoque: 2.839
Rohm Semiconductor
Em estoque: 261
Rohm Semiconductor
Rochester Electronics, LLC
onsemi
EEPROM CI de memória 64Kbit SPI 3 MHz 8-SOIC
25LC640T-E/SN
Número de produto da DigiKey
25LC640T-E/SN-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC640T-E/SN
Descrição
IC EEPROM 64KBIT SPI 3MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
25LC640T-E/SN Modelos
Frequência de clock
3 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)