25LC640AT-E/MS
Número de produto da DigiKey
25LC640AT-E/MSTR-ND - Fita e carretel (TR)
25LC640AT-E/MSCT-ND - Fita cortada (CT)
25LC640AT-E/MSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC640AT-E/MS
Descrição
IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8MSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 64Kbit SPI 10 MHz 8-MSOP
Modelos EDA / CAD
25LC640AT-E/MS Modelos
Frequência de clock
10 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)