25LC256T-I/SM
Número de produto da DigiKey
25LC256T-I/SMTR-ND - Fita e carretel (TR)
25LC256T-I/SMCT-ND - Fita cortada (CT)
25LC256T-I/SMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC256T-I/SM
Descrição
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIJ
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 256Kbit SPI 10 MHz 8-SOIJ
Modelos EDA / CAD
25LC256T-I/SM Modelos
Frequência de clock
10 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)