25LC256T-H/SN está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 1.585
Ficha técnica
Similar
Microchip Technology
Em estoque: 23.429
Ficha técnica
Direct
STMicroelectronics
Similar
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
Flip Electronics
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
EEPROM CI de memória 256Kbit SPI 5 MHz 8-SOIC
25LC256T-H/SN
Número de produto da DigiKey
150-25LC256T-H/SNTR-ND - Fita e carretel (TR)
150-25LC256T-H/SNCT-ND - Fita cortada (CT)
150-25LC256T-H/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC256T-H/SN
Descrição
IC EEPROM 256KBIT SPI 5MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
25LC256T-H/SN Modelos
Frequência de clock
5 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
6ms
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TA)