25LC256T-H/SN | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 25LC256T-H/SN |
Descrição | IC EEPROM 256KBIT SPI 5MHZ 8SOIC |
Tempo de espera previsto do fabricante | 11 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | EEPROM CI de memória 256Kbit SPI 5 MHz 8-SOIC |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | 25LC256T-H/SN Modelos |
Categoria | Interface de memória SPI |
Fabricante | Frequência de clock 5 MHz |
Part Status Ativo | Tensão - Alimentação 2,5V a 5,5V |
Programável pela DigiKey Não verificado | Temperatura de operação -40°C a 150°C (TA) |