25LC128X-E/ST está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Microchip Technology
Em estoque: 427
Ficha técnica
Similar
Em estoque: 376
Em estoque: 6.472
Rohm Semiconductor
Rochester Electronics, LLC
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
STMicroelectronics
ABLIC Inc.
EEPROM CI de memória 128Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP
25LC128X-E/ST
Número de produto da DigiKey
25LC128X-E/ST-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC128X-E/ST
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
25LC128X-E/ST Modelos
Frequência de clock
10 MHz
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)