25LC128T-I/ST
Número de produto da DigiKey
25LC128T-I/STTR-ND - Fita e carretel (TR)
25LC128T-I/STCT-ND - Fita cortada (CT)
25LC128T-I/STDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC128T-I/ST
Tempo de espera previsto do fabricante
33 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 128Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP
Modelos EDA / CAD
25LC128T-I/ST Modelos
Frequência de clock
10 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)