25LC1024-I/SM
Número de produto da DigiKey
25LC1024-I/SM-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC1024-I/SM
Descrição
IC EEPROM 1MBIT SPI 20MHZ 8SOIJ
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 1Mbit SPI 20 MHz 8-SOIJ
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
25LC1024-I/SM Modelos
Categoria
Interface de memória
SPI
Fabricante
Frequência de clock
20 MHz
Embalagem
Tubo
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
6ms
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)