24LC025T-E/ST está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Rohm Semiconductor
Em estoque: 78
Rohm Semiconductor
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Renesas Electronics Corporation
EEPROM CI de memória 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
24LC025T-E/ST
Número de produto da DigiKey
24LC025T-E/ST-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
24LC025T-E/ST
Descrição
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
24LC025T-E/ST Modelos
Frequência de clock
400 kHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)