24LC025-I/SN
Número de produto da DigiKey
24LC025-I/SN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
24LC025-I/SN
Descrição
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
24LC025-I/SN Modelos
Frequência de clock
400 kHz
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)