23K640T-I/SN
Número de produto da DigiKey
23K640T-I/SNTR-ND - Fita e carretel (TR)
23K640T-I/SNCT-ND - Fita cortada (CT)
23K640T-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
23K640T-I/SN
Descrição
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
SRAM CI de memória 64Kbit SPI 20 MHz 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
23K640T-I/SN Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Frequência de clock
20 MHz
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)