23K640T-I/SN | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 23K640T-I/SN |
Descrição | IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOIC |
Tempo de espera previsto do fabricante | 11 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | SRAM CI de memória 64Kbit SPI 20 MHz 8-SOIC |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | 23K640T-I/SN Modelos |
Categoria | Organização de memória 8K x 8 |
Fabricante | Interface de memória SPI |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Frequência de clock 20 MHz |
Part Status Ativo | Tensão - Alimentação 2,7V a 3,6V |
Programável pela DigiKey Não verificado | Temperatura de operação -40°C a 85°C (TA) |