23K640T-E/SN está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 155
Ficha técnica
SRAM CI de memória 64Kbit SPI 20 MHz 8-SOIC
23K640T-E/SN
Número de produto da DigiKey
23K640T-E/SN-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
23K640T-E/SN
Descrição
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
23K640T-E/SN Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Frequência de clock
20 MHz
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)