23K640-I/ST
Número de produto da DigiKey
23K640-I/ST-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
23K640-I/ST
Descrição
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
SRAM CI de memória 64Kbit SPI 20 MHz 8-TSSOP
Modelos EDA / CAD
23K640-I/ST Modelos
Embalagem
Tubo
Frequência de clock
20 MHz
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)