23K640-I/P
Número de produto da DigiKey
23K640-I/P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
23K640-I/P
Descrição
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8DIP
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
SRAM CI de memória 64Kbit SPI 20 MHz PDIP-8
Modelos EDA / CAD
23K640-I/P Modelos
Embalagem
Tubo
Frequência de clock
20 MHz
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)