UF80A12-BWHR está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Qualtek
Em estoque: 104
Ficha técnica
Ventoinha Tuboaxial 115VCA Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm Esfera 30,0ft³/min (0,840m³/min) 2 fios condutores
UF80A12-BWHR
Número de produto da DigiKey
UF80A12-BWHR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
UF80A12-BWHR
Descrição
FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Ruído
36,0dB(A)
Fabricante
Mechatronics Fan Group
Potência (Watts)
9,00W
Séries
RPM
3000RPM
Embalagem
Granel
Terminação
2 fios condutores
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40 a 158°F (-40 a 70°C)
Tensão - Nominal
115VCA
Agência de aprovação
CE, cUL, TUV, UL
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm
Peso
0,617 lb (279,87 g)
Largura
38,00mm
Corrente nominal (A)
0,120A