MS8038H12B-FHR-2EM
Número de produto da DigiKey
1570-1899-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS8038H12B-FHR-2EM
Descrição
FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 12VCC Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm Esfera 120,5ft³/min (3,37m³/min) 2 fios condutores
Categoria
Tipo de ventoinha
Fabricante
Recursos
Reinicialização automática
Séries
Ruído
62,0dB(A)
Embalagem
Granel
RPM
Part Status
Ativo
Terminação
2 fios condutores
Tensão - Nominal
Proteção contra ingresso
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm
Peso
0,391lb (177,35g)
Largura
38,00mm
Corrente nominal (A)
3,29A