G9232X36B-FSR
Número de produto da DigiKey
1570-1661-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G9232X36B-FSR
Descrição
FAN AXIAL 92X32MM 36VDC WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 36VCC Quadrado - comp. 92mm x alt. 92mm Esfera 68,0ft³/min (1,90m³/min) 2 fios condutores
Categoria
Tipo de ventoinha
Fabricante
Recursos
Protetor de sobrecarga térmica (TOP)
Séries
Ruído
44,0dB(A)
Embalagem
Granel
RPM
Part Status
Ativo
Terminação
2 fios condutores
Tensão - Nominal
Agência de aprovação
CE, cUL, TUV, UL
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 92mm x alt. 92mm
Peso
0,335lb (151,95g)
Largura
32,00mm