F8025X24B-FHR-EM
Número de produto da DigiKey
1570-1240-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
F8025X24B-FHR-EM
Descrição
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 24VCC Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm Esfera 53,0ft³/min (1,48m³/min) 2 fios condutores
Categoria
Recursos
Protetor de sobrecarga térmica (TOP)
Fabricante
Ruído
39,0dB(A)
Séries
RPM
Embalagem
Granel
Terminação
2 fios condutores
Part Status
Ativo
Proteção contra ingresso
Tensão - Nominal
Agência de aprovação
CE, cUL, TUV, UL
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm
Peso
0,182 lb (82,55 g)
Largura
25,00mm
Corrente nominal (A)
0,260A