GST120A24-R7B
Número de produto da DigiKey
1866-2041-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GST120A24-R7B
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V 120 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Potência (Watts)
120 W
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 70°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,57" x larg. 2,64" x alt. 1,38" (167,0mm x 67,0mm x 35,0mm)
Tensão - Saída
24V
Agência de aprovação
BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
Corrente - Saída (máx.)
5A