SMLJ36A-TP
Número de produto da DigiKey
SMLJ36A-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMLJ36A-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
SMLJ36A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMLJ36A-TP
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Referência do cliente
Descrição detalhada
58,1V Grampo 51,6A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
51,6A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
36V
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Ruptura (mín.)
40V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
58,1V