SMLJ24A-TP
Número de produto da DigiKey
SMLJ24A-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMLJ24A-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMLJ24A-TP
Descrição
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Referência do cliente
Descrição detalhada
38,9V Grampo 77,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
77,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Ativo
Aplicações
Uso geral
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Tensão - Ruptura (mín.)
26,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
38,9V