SMF28CA-TP
Número de produto da DigiKey
SMF28CA-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMF28CA-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
SMF28CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMF28CA-TP
Descrição
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123FL
Referência do cliente
Descrição detalhada
45,4V Grampo 4,4A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-123FL
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
4,4A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
200W
Temperatura de operação
-65°C a 175°C (TA)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
28V
Tensão - Ruptura (mín.)
31,1V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
45,4V