SMF28CA-TP | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SMF28CA-TP |
Descrição | TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123FL |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 45,4V Grampo 4,4A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-123FL |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 4,4A |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 200W |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Proteção de linha de energia Não |
Part Status Ativo | Aplicações Uso geral |
Tipo Zener | Temperatura de operação -65°C a 175°C (TA) |
Canais bidirecionais 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 28V | Pacote / Invólucro SOD-123F |
Tensão - Ruptura (mín.) 31,1V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 45,4V | Número base de produto |