SMF160A-TP
Número de produto da DigiKey
SMF160A-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMF160A-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
SMF160A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMF160A-TP
Descrição
TVS DIODE 160VWM 259VC SOD123FL
Referência do cliente
Descrição detalhada
259V Grampo 700mA Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-123FL
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
700mA
Fabricante
Potência - Pico do pulso
200W
Temperatura de operação
-65°C a 175°C (TA)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
160V
Tensão - Ruptura (mín.)
178V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
259V