SMF13A-TP
Número de produto da DigiKey
SMF13A-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMF13A-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
SMF13A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMF13A-TP
Descrição
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SOD123FL
Referência do cliente
Descrição detalhada
21,5V Grampo 9,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-123FL
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
9,3A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
200W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-65°C a 175°C (TA)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
13V
Pacote / Invólucro
SOD-123F
Tensão - Ruptura (mín.)
14,4V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
21,5V