SMAJ58A-TP
Número de produto da DigiKey
SMAJ58A-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ58A-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ58A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ58A-TP
Descrição detalhada
93,6V Grampo 4,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
4,3A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TA)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
58V
Tensão - Ruptura (mín.)
64,4V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
93,6V